Здравствуйте! помогите разобраться в моем... - вопрос №548034

Здравствуйте! помогите разобраться в моем парне. Начали встречаться полгода назад. Сначала было все нормально. Месяц. Потом начались его пьянки. Когда он со мной, то такого нет. Может даже трубку не поднимать, когда друзья звонят. Как только я на работу в ночную смену — сразу начинаются его звонки с сообщениями о любви ко мне. Естественно пьяный. сколько ругалась с ним из-заэтого, без толку. Одно только твердит — я тебя люблю, ты будешь моей женой. Через 3 мес. принял решение уехать в Москву, что бы заработать на свадьбу. Я это не поддерживала, но и не была против, потому что уже достали эти пьянки его. Но если по совести сказать, то правда не так уж часто они были. Но все же… Для меня, у кот. отец пил 30 лет, потом закодировался, это не очень приятно. Потому что я знаю, что такое тяга к алкоголю, и чем это может закончиться. Перед отъзедом его поругались очень. Из-за этого. Целый месяц был там. Звонил, просил простить. За это время вроде как и соскучилась по нем. Или же просто другого мужчины рядом не было и просто хотелось что бы кто то был. сказал, что все осознал. Приехал — вроде как все нормально. Выпивал, но редко. Сейчас опять поехал работать. Звонит, говорит, что хочу подарить кольцо и сделать помолвку., когда приеду. Я вроде как и не против. Мне 28. ему 30. Ни разу в браке не были и детей нет. Думаю, что годы идут. И рожать то пора. А он вроде как лучший из всех, кто мне встретился за все годы. Но все таки смущает то, что через месяц после знакомства он уже заговорил про свадьбу, и про ребенка. Как то неправильно это. Легкомысленно что ли. Нет уверенности в нем. Сегодня залезла в его личную переписку в соц. сети. и прочитала его сообщение другу, что мол, «ужинаю сейчас и 150 гр потянул» То есть получается он там пьет, да ещё и сам с собой! А приезжает уже через неделю. И не знаю, что делать — принимать это кольцо или нет. Но это первый человек с кот. мне хорошо, с кот. я могу быть собой. Первый человек с которым я узнала, что такое удовольствие в сексе. И вижу, что он ко мне хорошо относится. Может даже и любит. и вот не знаю, что делать. Боюсь, что бы рез год-два после свадьбы не пришлось разводиться из-за алкоголя

Ответы

Совершенно резонно рассуждаете… но, если вам так хорошо вместе сейчас, то почему будет плохо потом?