Здравствуйте,эксперты!Меня зовут Анастасия(11 06 1983... - вопрос №548203

Здравствуйте, эксперты! Меня зовут Анастасия(11.06.1983 г.р)Мне 29 лет, личная жизнь не складывается… года примерно 2 назад закончились сложные отношения с молодым человеком… Месяца 2 назад мы снова сошлись и решили попробовать снова начать отношения… Видите ли вы в них перспективу на совместное будущее или это не мой человек, возможно, у него кто-то есть… Спасибо, большое))

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. На отношениях виден негатив. Без него-да, возможность есть, совместимость приличная. Но заняться серьезно необходимо. Не только чистить, но и блок ставить, иначе толком отношений не будет
Лучший ответ по мнению автора

Натали