после лечения пневмонии побаливают легкие... - вопрос №548213

после лечения пневмонии побаливают легкие. Что делать?

1 ответ

Ответы

Доброе утро, Дамир. наверное у Вас боли в грудной клетке.Если Вы прошли полный курс лечения пневмонии с выздоровлением… то в качестве восстанавливающей терапии массаж грудной клетки 10-15 сеансов

Обязательно витамины--полный комплекс. напитки.обогащённые витамином С.

ЛФК(дыхательная гимнастика), физиотерапия(солевые процедуры.) В идеале санаторий для бронхолёгочного профиля.Выздоравливайте.

Выберите лучший ответ.