Что же мне делать, как... - вопрос №548218

Что же мне делать, как проверить?

2 ответа

Ответы

Для этого есть диагностика по данным и фотографии. Так же  есть симптоматика негатива, по которой можно просмотреть есть негатив или нет, а уж потом эксперт выясняет категорию.

Выберите одного эксперта, которому доверяет и поговорите с ним откровенно, дайте ему данные мужа и свои. Эксперт проведет диагностику  и порекомендует дальнейшие действия. А дальше Вы уже сама решите, делать ли что-то и что именно.

С уважением, Надежда.

@ SOFIA CHERNAYA