не умею кидать намеки, всегда... - вопрос №548263

не умею кидать намеки, всегда полная лажа, а когда говорю прямо как и есть, без лишних слов, тогда получается, но в данный момент есть страх, что с этим я могу переборщить, и последствия могут быть для меня не вполне приятными

2 ответа

Ответы

Тимур, какой вопрос Вы хотите для себя решить?

Уважаемый, Тимур! Говорить прямо то, что думаете, без намёков, это большой ресурс. Но действительно иногда прямота может обижать некоторых людей. Если Вас интересует как найти «золотую середину», добро пожаловать в мой чат. Удачи!