Доброй ночи,хочу понять себя,но никак... - вопрос №548406

Доброй ночи, хочу понять себя, но никак не могу есть парень, есть чувства, но не пойму что такое временнами он меня вообще конкретно бесит, и пропадает вообще желание с ним общаться, чувство отвращения.

Ответы

Маргарита, нужно разобраться с теми ситуациями, которые бесят, что именно в них бесит и что именно вызывает чувство отвращения.