Бессонница- красные опухшие глаза - вопрос №548850

Добрый день! 25 лет молодддддой человек, долгое время проводит с игрушками на компьютере, работа также связана с компьютерными программами.

 Последние 2 месяца хроническое недосыпание, просыпается в 3 или 4 ночи и более не может уснуть, глаза очень красные и припухшие. Подскажите пжл к какому врачу нужно обращаться и какие сдавать анализы? офтальмолоБ терапевт или аллерголог? Спасибо.

2 ответа

Ответы

К психотерапевту, т.к. эта проблема относится к зависимостям, которые лечат либо наркологи, либо психиатры, либо психотерапевты. Или все вместе в комплексе.

Вам нужно к психотерапевту.