Здравствуйте! Могут ли индивидуальные предприниматели... - Коми - вопрос №548954

Здравствуйте! Могут ли индивидуальные предприниматели возвращать НДС при покупке новой машины для предприятия? Если да, то что нужно для этого сделать, какие документы собрать?

Ответы

В общем порядке. Заявить вычет в налоговой декларации, с/ф, платежка, Договор, Акт приема-передачи.