Здоровие - вопрос №549028

Господа эксперты у меня есть проблемы по здоровью, врачи нечего не могут сказать.Проблема с пищеварением, кто нибудь может что то подсказать? В чем причина? Сергей 22.12.1982г.

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Причин может быть много.Судя по Вашей энергетики идет дисбаланс в нижней части энергетики.А именно в муладхаре и савадхистане.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Состояние здоровья лучше всего смотреть по фото, в полный рост..

Дополните описанием, симптомами

Здравствуйте, Сергей.Могут быть некоторое проблемы. Если не посещали гастроэнтеролога — сходите на прием, если посещали — соглашусь с Ситарой — по одним датам рождения сказать можно крайне мало, нужно фото.

у вас похоже на дисбактериоз+гастрит+воспаление в желудке. Проблему можно решить путем проработки прошлых жизней и еще у вас неправильный рацион питания и нерегулярность в приеме пищи.

Здравствуйте.Чувствую на вас негативное воздействие.

Подробно только по фото.

Я могу не подсказать а назвать точную причину проблемы. Она в том — что вы безумно чувствительный человек! У вас очень необычная структура тонких тел и такая же необычная организация физического тела! И единственное лекарство — это бережное, кропотливейшее отношение к своему организму!

Вам вообще противопоказана грубая, жесткая, жирная и любая другая тяжелая пища!!! Ваш организм с такими нагрузками не готов справится! Вы духовно и физически не от мира сего и вы сами это прекрасно ощущаете. И также ваш оргнизм не от мира сего… Он не принимает то, что принимает «средний человек»… Как только вы сами ощутите что любит и обожает ваш организм и будите ему давать только это — все проблемы тут же улетучастся!

Здравствуйте.

Вам нужно менять режим питания, это первое. Второе — вам рассказал правду врач мужчина, самый старший из тех у кого вы были.

Не забудьте выбрать лучший ответ!

Здравствуйте, Сергей. скажу Вам как врач, у нас всегда есть что сказать)))

Иногда проблема не столько в органическом заболевании, сколько в психологическом, неврологическом, а симптомы будут весьма схожи. У меня был больной, который более 5ти лет лечил безуспешно СРК (синдром раздраженного кишечника), а дело было в ВСД и реакции ЖКТ на вегетатику.

Если Вы уже всесторонне обследовались у гастроентеролога, заболевания не выявили, а существуют жалобы, симптомы со стороны пишеварительного тракта, возможно, нужны консультации эндокринолога, невропатолога, психотерапевта.

Судя по дате — жить Вы будете долго и не иметь серьезных проблем со здоровьем. Удачи Вам, здоровья  и внимательных коллег, если понадобится,  на пути!

Добрый вечер  Сергей.

У вас заболевание медицинское и Вам следует пройти тщательное обследование, там где должен работать хирург, должен быть врач.И не плохо будет одновременно по общатся, с Магом.Есть много вопросов которые у вас накопились.Это очень полезно будет для вас.и возможно почувствуете облегчение, иногда надо общатся с человеком которому вы могли бы доверится. Это психологически снимет с вас груз невыносимых проблем.

       С уважением Софият...

проверьте печень, это вас выведет на правильное лечение, врачи после этого поставят -диагноз..

Здравствуйте Сергей!

Прежде всего я хочу заметить, что Ваши проблемы связаны с энергетическими нарушениями на биополе, на нем сейчас много темных пятен и пробоина. В свою очередь их появление тоже имеет более глобальные причины...

На физическом уровне у Вас гастрит и нарушение обмена веществ, поищите хороших врачей у себя в регионе, пройдите полное обследование, чтобы не доводить до язвы...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Так вам сигналит организм — что вы напрасно кого-то не_перевариваете в отношениях.
Нужно убирать энергии которые создали энергобарьер в принятии, гармонизация, работа с гордыней, с принятием и т.д. ...

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Есть проблема с печенью и желчным пузырем, нарушен отток желчи. И проблема с 12-перстной кишкой, т.к. в нее поступает недостаточное количество желчи. Отсюда разбаланс пищеварительной системы.