Здравствуйе ПОЖАЛУЙСТО Посмотрите что творитса... - вопрос №549035

Здравствуйе ПОЖАЛУЙСТО Посмотрите что творитса с нашей семьёй. У нас большая семья и почемуто Несчастие… одно за другим.Сначала повесился наш папа, потом повесился старший брат, другой брат умер от рака, и остались у нас 2 брата которые спиваюца… и когда напиваютса и они берутса за верёвку.И вообще всё не слава богу. Вот младшему 20 лет и его уже неоднократно снималис верёвки.Ми незнаем больше кого просить о помочи ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО младшего брата зовут  Гордеенко Андрей 20 лет 2/01/1993 может через него вы увидите и нашу проблему, Очень надеюсь на Ваш отзыв! Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО И простите за беспокойство

Ответы

Все что описали очень похоже на порчу. А вот за что и почему, тут данных не достаточно. Начните с церкви. Отстойте службу и закажите на всех живых в семье Сорокоусты о здравии.  И посмотрите будет ли послабление в период чтения  и служб

Это родовой негатив. Он снимается.

надо бы фото

но по всей видимости родовое