Вернется ли ко мне мой... - вопрос №549125

Вернется ли ко мне мой молодой человек или у него есть другая, поэтому он расстался со мной? Его зовут Антон(2.10.1994) меня зовут Ольга (9.03.1993)
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравтвуйтея! У него есть другая, но он ушёл не сам, не по своей воле… Тут что то вроде приворота или привязки. Чем дальше тем больше он будет действовать… Необходимо провести диагностику по фото. Выяснить что именно сделали и снимать.

Если нужна помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на нем приворот, поэтому вы и расстались… но чувства к вам у него до сих пор есть...

обращайтесь в чат с фото-проконсультирую..

Удачи!

Здравствуйте! Он не сам ушел… его «увели»… Отношения восстановить вполне возможно.

Добрый вечер Ольга.

Он вернётся но вас это не тронет вы разные.

             С уважением Софият...

Здравствуйте.Да есть большая возможность возвращения.

Если есть фото — обращайьесь.

Добрый вечер! Есть преграды на пути к вашему совместному счастью, возвращение — да.Подробнее могу сказать по фото.Приходите в чат!

С уважением, Татьяна!

В том положении вещей, которое сложилось на сегодняшний день — не вернется. Его увели. На нем негатив. Нужно снимать негатив по фото, потом возвращать. Шансы вернуть велики, потому что негатив свежий.

Здравствуйте.Возвращение возможно, но если вы будете бороться.Есть еще некоторые нюансы.По фото точно можно сказать.

Добрый день, уважаемая Ольга! Да идет большая вероятность возвращения.Подробно в чате.

Вернется, но есть много проблем.

Если имеется фото, то приходите в чат.

Другой у него нет. Навалилось куча проблем и негативва между вами! В ближайщее будущее идет много страданий и у вас и у него изза ваших разногласий.