Кошмар,который не дает покоя - вопрос №549158

Смутно помню начало… но конец заставил проснуться в холодном поту. Моя подруга меня куда-то ведет, хочет что-то показать. Мы выходим на открытую площадку(крышу здания, как я поняла позднее) и впереди неописуемая красота: небоскребы, огни… Я иду по направлению к ним, все время повторяя «как же тут красиво»… Потом до меня доходит, что я стою прямо на краю небоскреба(в милиметреот падения)… Я начинаю паниковать, низ живота начинает тянуть(в точности как в реальной жизни-я очень боюсь высоты) я сажусь на крышу и начинаю медленно передвигаться спиной к выходу… Потом осознаю, что вокруг меня больше не обширная и прочная площадка, а линия см в 50 на которой я сижу а по бокам ее скат и довольно крутой… Моя подруга пытается меня успокоить, я в панике хватаю ее за руку, она теряет равновесие и падает в пропасть… Я проснулась в холодном поту, низ живота тянул… и это странное состояние… мне страшно...

Лучший ответ по мнению автора

Ваша подруга предложит или уже предлагает какую-то идею. Скорее всего для вас обеих очень важную, которая сподвигнет Вас обеих к новым достижениям или идеям, быть может это будет решение, которое должно будет изменить всю вашу жизнь. Скорее всего карьера или увлечение. Эти достижения для вас обеих будут на расстоянии вытянутой руки, когда Вы обе столкнётесь с барьером, который по своей неопытности попросту не заметите. И, Вы, лично, удержитесь, чтобы не сделать неверный выбор. Как всновидении вы упоминаете, что «замечаете» узкую полоску. Вы сможете вовремя остановиться и не погрузиться в головой в не очень радужную перспективу. Ваша подруга не послушается Ваших предостережений и советов. Она упадёт. Но. На самое дно или успеет среагировать позже — Вам это известно не будет уже никогда. Вы проснулись.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон может просто отображать скрытые воспалительные процессы органов малого таза (мочеполовой системы). Как правило, заболевания именно инфекционно — воспалительные, во сне отображаются кошмарными сновидениями с реальными болевыми ощущениями после пробуждения. Не бойтесь, сон не предвещает плохого. Просто будьте внимательнее к своему здоровью. Удачи Вам.

Вам предстоит сделать очень важный выбор, который повлияет на всю вашу дальнейшую жизнь. В этой ситуации не спрашивайте ни у кого совета, слушайте только себя.

Здравствуйте! Сон сулит какие-то неприятности, при чем неожиданные. При разрешении не надейтесь на друзей, подруг, решать нужно будет вопрос самостоятельно, тогда все сложится хорошо. Успеха!

Здравствуйте.

На вас вместе с вашей подругой делают порчу. Это точно.

Не забудьте выбрать лучший ответ!

У вас внутри очень сжатая и грубая энергетика, какойто камок, который может идет из дества… холодность, строгость… Вам необходимо научится доверять себе самой в первую очередь, и во вторую — окружающей жизни и людям!

вы были просто сильно переутомлены и наяву все будет хорошо!

Здравствуйте! Оказаться во сне на крыше-означает успех.Если Вы испугались-значит в реальной жизни, добиваясь успеха Вы будете нетвердо придерживаться своей позиции.Упала подруга-ей сулит преодоление значительных трудностей, борьба с которыми приведет ее к удаче.

Добрый вечер Айгерим.

В будущем ваше счастье огромным будет, ваш выбор будет удачный, с Вами солидарно будет подруга, что вам нравится, но в жизни безупречных не бывает

к вашему несчастью многие будут прилагать старание, чем больше вы будите старатся жить тем больше и больше вас будет захлёстывать враги, причём злейшие.Пытаясь помочь вам она попадёт в несчастье, её погут, в отместку вам.Сон вещий.Обратитесь к Магу, иначе быть беде вас преследует враг, и об этом знает подруга.Только сильный Маг поможет вам.обладающий в совершенствии, своей работой.

                С уважением Софият...

Конкретно для Вас этот Ваш сон превещает необходимость подготовить себя к действиям по нахождению «противовеса» для компенсации негатива от возникающих проблем...