Друзья важнее, чем девушка? - вопрос №549196

здравствейте! мне 18 лет. Меня зовут Вика. Я встречаюсь с парнем 1,5 года. У нас все было хорошо. До сегодняшнего времени. Он перестал звонить. Если звонит, то только для того, чтобы сказать, что он приехал с работы и все хорошо. Работает он до поздна. Он программист. Сидит в скайпе сутками и общается со своими друзьями, в то время как наработе. Раньше он мне звонил с работы, а теперь у него отмазка то единиц нет, то ему звонить нельзя, у них строго. Раньше же звонил, все нормально было.Значит звонить ему нельзя, а общаться в скайпе чрезе наушники и играть в игры на рабочем месте можно. Я с ним разговаривала, он говорит, что он ни с кем не общается и в скайпе сидит редко. Врет! У меня есть пароль(сам давал), и там видно, что общается.А мне говорит, что нет.Скидываю ему разговор, говорит, что не он писал! Опять врет! Сорвалась, начала плакать в трубку и все это ему высказывать, на что он сказал, что перезвонит, когда я успокоюсь. А раньше говорил, родная не плачь. Я не люблю, когда ты плачешь. Ревнует меня(может показуха). Я не могу понять, что происходит. Разговарить по телефону мы уже так много не разговариваем. Все это в прошлом. вчера поговорили час. И то, можно сказать, я его заставляла. Он смеялся, ему было весело, но сложилось именно такое впечатление. Хотел от меня уйти поиграть. Он в последнее время на этом зациклен. Засядет со своими друзьями в скайпе и режутся в игры.Он бы там круглыми сутками сидел. Раньше такого не замечала. Он мне говорит, что я часто на него наезжаю и он устал от этого, а я почему наезжаю, потому что он постоянно что-то не так делает. Меняется по отношению ко мне в плохую сторону. Знаю, что не изменяет. Но такое отношение тоже непозволительно.Я не знаю, что с ним происходит! Ему друзья стали важнее, чем я? Что мне делать? Говорю с ним на эту тему называет меня тормозом и говорит, что ему некогда. А с друзьями играть? Я не требую к себе много внимания, но эллементарно можно мне звонить. Видеться каждый день нет возможности: я в универе, он на работе. Пожалуйста, скажите, что мне делать? Как мне быть? Я разбита… Может это я виновата? Как мне выйти из этой ситуации? Когда мы ссоримся или что-то вот типо такой ситуации я не сплю, не ем… Мне это становится неважно… Я устала. Молю о вашей помощи! Спасибо заранее!

Ответы

Здравствуйте, Виктория.

Отношения между парнем и девушкой — не застывшее раз и навсегда красивое изваяние. Отношения — это всегда неопределенность, ведь, меняется время, меняетесь вы.

Судя по Вашему описанию, Вы потихоньку разочаровываетесь. Да, это бывает грустно.

Универсальных советов нет, ведь, невозможно вернуться во вчера-позавчера.

Могу посоветовать Вам быть внимательной к происходящему между вами. Внимательной и смелой. Настаивайте на обсуждении того, что для Вас важно. И Вы поймете, как Вам быть.