Ответ во сне - вопрос №549220

Добрый вечер. Эксперты, подскажите, пожалуйста, а можно ли во сне получить ответ на свой какой то вопрос или совет, знак и тд. Это возможно? Есть методика какая то? Спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте. Безусловно можно:) Есть люди, которые обладают  способностью получать  ответ, просто выразив намерение, можно использовать специальные рунические формулы, камни (спектролит, беломорит, кварц в этом плане  чувствительны), медитативные техники.

Да, есть… Много методик есть, а так же заговоры;)

Конечно можно.Как правило, так и бывает.человек обдумывает какую то поблему, а во сне приходит ответ или знак как поступить или что будет.Это хорошая связь со своим Высшим Я. Перед сном задать чётко вопрос, с наибольшей степенью желания  получить ответ и  максимально эмоционально.

Здравствуйте.

Да, конечно возможно, но такими вещами в основном принято заниматься среди практикующих магов. Впрочем вы можете прочитать перед сном 10 раз Отче Наш и 10 раз молитву Ангелу хранителю, в слух попросить о сне, который вам разъяснит то что интересно.

Не забудьте выбрать лучший ответ!

Здравствуйте. Да, во сне часто приходит нужная информация. Перед сном нужно очистить свое сознание от повседневных мыслей, быть в спокойном, расслабленном состоянии. Несколько глубоких вдохов-выдохов, четкая формулировка того, что хочется узнать помогут войти в нужное состояние.

Мне помогают кристаллы — морион, лабрадорит или беломорит, положенные под подушку.

Обычно людям редко снятся вещие сны. Если высшие силы дают подсказку человеку вещим сном, то такой сон не будет требовать расшифровки и будет дан понятными человеку знаками. Существует много способов для получения ответов на интересующие вопросы и каждый человек может подобрать такой способ индивидуально для себя, чтобы пользоваться в нужных ситуация.

Читал в одной книге одну методику — когда засыпаете, то сильно думаете о своем вопросе, проигрываете его, думаете о том, что хотите узнать… И якобы ответ придет во сне. Не знаю про точность этого метода, на себе не доводилось использовать)

Есть. И в сон уходить для этого не обязательно. Имеющий уши — да услышит (других людей, информацию через СМИ и др.), имеющий глаза — да увидит (опять же через СМИ, прочтет в книге и т.п). Информационное поле окрыто круглосуточно и всегда.

это возможно при одном условии!

Здравствуйте!

Да, этого можно достичь. Такие сны называют люцидными. Этим нужно заниматься долго и целенапрвленно, с помощью различных методик и обрядов. Но учтите — это очень опасно...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.