купил системный блок в специализированном... - вопрос №549236

купил системный блок в специализированном магазине без ОС. Подключил дома на мониторе черный экран, РОST-тест не делает, в BIOS не заходит. Системник работает, монитор тоже, проверил на старом системнике. В чем может быть проблема? подскажите пожалуйста!

1 ответ

Ответы

вообще какие-то признаки подключенного системника на экране есть?

отключитесь от розетки и снимите батарейку на 5 минут