Во сне видела сына, лежащего... - вопрос №549342

Во сне видела сына, лежащего в кровати больным и врач возле него стоит.Потом он встал и пошел куда-то.К чему бы это?

Лучший ответ по мнению автора

У вашего сына будут неприятности, которые закончатся ничем. Если Врач ушел от вашего сына — всё обойдётся одним испугом, даже не начавшись.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Могла бы вам провести полноценную диагностику с гаданием и анализом, если захотите. Пред остерегает об опасности. Возможно, насланный негатив

Ваш сон предполагает какие-то проблемы, неприятности у Вашего сына. Но то, что он сам встал и ушел указывает на то, что он сможет сам предолеть трудности.