Что меня ждет в 2013 году? - вопрос №549422

Что меня ждет в 2013 году? Мария, 28.02.1987, 11:45, Москва

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте!

первое полугодие вам принесет финасовую прибыль… это или денежное вознаграждение, или выигрыш, или возврат долга..

второе полугодие принесет вам много общения, поездок, вас ждет приятная встреча, которая внесет много позитива в вашу жизнь..

работа и здоровье -все стабильно в этом плане.

Удачи и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, здравствуйте!

первое полугодие вам принесет финасовую прибыль… это или денежное вознаграждение, или выигрыш, или возврат долга..

второе полугодие принесет вам много общения, поездок, вас ждет приятная встреча, которая внесет много позитива в вашу жизнь..

работа и здоровье -все стабильно в этом плане.

Удачи и счастья!

Здравствуйте.Вижу большие перспективы в сфере финансов, новые и очень важные знакомства — они вам помогут в исполнении ваших желаний.Точнее могу сказать только по фото.

Мария!!! В этом году необходимо усилить бдительность, чтобы суметь предотвратить внезапное несчастье. Весной ожидается немало препятствий и неудач. Воздержитесь от рискованных инвестиций и занятий. Скромность – лучшая политика, это поможет избежать неприятных ситуаций.  Держитесь подальше от больниц или не стоит посещать похороны, если это возможно.

Вы будете счастливы узнать, что этот год будет удачным. Вы сможете насладиться ощущением спокойной и надёжной уверенности. Удача богатства сейчас на высоте, кроме того прибыль будет достаточно стабильной. Воздержитесь от беспечных инвестиций, спекулятивных предприятий и азартных игр. Финансовая удача благоприятна, так что используйте её максимально эффективно.

Богатство
 Сейчас хорошее время в плане безопасности и стабильности капитала. Есть вероятность повышения зарплаты. Если Вы предприниматель или бизнес-леди  стоит подумать от расширении предприятия до новых высот. Полезными окажутся поездки за границу и освоение новых территорий (не следует при этом жертвовать текущим положением, конечно же!). Вас и ваш бизнес ожидает хороший приём в других местах.

Отношения
 В целом сейчас благоприятный период для романтических и личностных связей. Вы почувствуете  внимание к себе со стороны потенциально заинтересованных поклонников.

Здоровье
Перспективы в сфере здоровья хорошие, но полезно использовать этот благоприятный период. Пересмотрите своё питание, займитесь физической активностью и упражнениями, чтобы поддерживать тело в хорошей форме. Позаботьтесьоборганизме, ионпозаботитсяовас.

Карьера
Карьера будет развиваться спокойно. Есть вероятность путешествий, которые позитивно повлияют на ваши профессиональные перспективы. Не отказывайтесь от подобного шанса, он обещает неплохое вознаграждение в финансовом и профессиональном отношении. Необходимо изучить все возможности, и если это требует поездок по новым местам, не стоит медлить.

Добрый вечер! Этот год будет удачным в вопросах работы и карьеры, многое будет зависеть от вашей иницативы и целеустремленности, не исключена помощь коллег и успешная работа в команде. Эти события успешно отразятся на финансовом вопросе, будете «на коне»

Идет какаято работа или какаято ситуация… и вы внешне много сил тратите на это… Но при этом внутри врде как спокойны, а внешне очень сильно принимаете в этом участие… И это приведет к итстощению, усталости и потери сил.