ув эксперты,ПОМОГИТЕ Меня зовут Татьяна,родилась... - вопрос №549509

ув.эксперты, ПОМОГИТЕ.Меня зовут Татьяна, родилась 20,03,1977 Украина, Хмельницкий.Постоянная проблема с деньгами, я частный предприниматель, могу заработать… получается это у меня.но деньги просто исчезают… в итоге куча долгов-кредитов.Помогите… очень вас прошу… сил больше нет...

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна здравствуйте. Уж не раз говорила в таких ситуациях о том, что Вам закрыта дорога. Вы проведите cgvb анализ-вам дают заработать не выше определенного порога, если даже заработали чуток больше, все равно проблемой снизят до того уровня предела. Нужно разбираться в этой проблеме

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на вас сглаз пишите помогу

Татьяна, К вашей просьбе о помощи:
могу поработать, помочь с исполнением вашего желания по увеличению благосостояния, или т.п.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

@ SOFIA CHERNAYA