Здраствуйте, помогите пожалуста принять решение,... - вопрос №549539

Здраствуйте, помогите пожалуста принять решение, нужно ли питать надежды на рождение ребенка от любимого человека?? Знакомы 5 лет, бывало разное… но он единственый кого я люблю… С ув.Таня..14.01.78 моя дата рождения..13.05.67 — его… Заранее благодарю

Ответы

Здравствуйте! Решение о ребенке должно обсуждаться вами двумя, а не приниматься в одностороннем порядке.У вас в паре довольно шаткие отношения, нет гармонии… Ребенок вас не сплотит, а даже наоборот… Сначала гармонизируйте отношения, а потом уже о ребенке думайте.

Татьяна принимать решение только Вам, но и мнение мужчины Вы должны учитывать.Поэтому  нужен серьезный диалог.