Здравствуйте! Я сразу к сути... - вопрос №549640

Здравствуйте! Я сразу к сути.

Встречались с девушкой 2,5 года.Всё как у всех-бабочки, немного ссор, в Питер вместе ездили, просто веселились, друг за друга завершали фразы.Я решил, что как только она закончит универ(она сейчас на 3 курсе, отличница) то делаю предложение и заводим ребенка, потому что живет она в общаге(на момент обучения)и в Москве(Я в Подмосковье).Но…

После нового года былазадержка, тест азатем и врач определили беременность,5-6 недель, возможно даже пульс уже был.Не судите меня-в тот момент я правда считал, что аборт правильное решение.И по разговорам, это было и ее решение.Выпили таблетки, я с ней всегда был, отпрашивался с работы чтобы с ней быть.…

А спустя неделю после таблеток она сказала что мы не можем быть вместе.

Прошло почти 3 недели, мы не видимся, на разговор она не идет.Я сейчас понимаю, что раз она мне так нужна-надо было оставить ребенка, это бы еще сильнее сблизило.Я цветы дарил, песни писал, извинялся миллион раз, и на всё готов ради нее.А она только психовать начинает, когда я что то делаю.Говорит, что любое упоминание обо мне вводит ее в депрессию…

Подскажите, есть шанс ее вернуть? Начать заново всё.Я признаю свою вину, было бы можно перемотать время-поступил бы иначе… Я с ума схожу, когда один остаюсь дома… Спасибо заранее

Ответы

Володя, женщина всегда оценивает мужчину по его поступкам, то что она разочаровалась — это понятно. Вы не смогли в данной ситуации ее поддержать.
значит Ваши слова «я решил» «заводим ребенка» — это пустой звук.  так она теперь думает о Вас.  и переубеждать ее в этом не надо, чтобы Вы не говорили, она не поверит Вам.

Если хотите что-то изменить то надо ДЕЛАТЬ. возможно позже, когда страсти улягутся, и если она захочет к Вам вернуться, тогда Вы можете ей действиями показать, что она Вам важна. А сейчас, я бы посоветовал Вам заработать денег чтобы через год купить квартиру и показать ей что Вы Мужчина!!!

не советую Вам лезть к ней с «разборками» что-то спрашивать и чего то обещать. она вряд ли это воспримет серьезно.

Желаю Вам мужской силы и Удачи!    У Вас все получится.