У меня задержка месячных месяц - вопрос №549713

Здравствуйте. У меня задержка месячных почти месяц. Делала 2 теста на 14 и 16 день-отрицательный. (у меня проблемы с волосами) и я с ноября начала принимать пантавигар. В январе села на диету на «сундучки» «леовит» там был БАД для улучшения снижения веса. Я на них просидела 2 недели. похудела правда на 1,5 кг. (160 см. 60кг). (не сходила до сихпор к врачу, т.к. проживаю сейчас в МО, надо в Москву ехать к врачу). Живот последние дней 5 тянет, болит, стало бросать в жар от малейшей физ. нагрузки. раньше не было такого. У меня раньше были проблемы с гормонами -повышен пролактин. Грешу на таблетки-видимо сбились гормоны. В ближайшее время собираюсь к врачу. У врача была в сентябре-все хорошо. Хочу узнать и ваше мнение. Спасибо.

Ответы

У вас нарушение менструального цикла.Нужно обследование.И обязательно анализ на все гормоны.