Алтайский край

Начисление районного коэфициента - вопрос №549795

Я работаю в районе и у нас положен районный коэффициент 20%, а главный офис находится в городе и там райкоэф равен 15% Какой коэф. по закону должен начисляться мне 15% или 20%

Ответы

Здравствуйте!

Районный коэффициент устанавливается работающим на территории где положен этот коэффициент. Он не зависит от того, где находится главный офис. Если у Вас в регионе должен начисляться РК 20%, то и платить должны этот коэффициент.

Удачи!