Я вышла замуж 3 месяца... - вопрос №549816

Я вышла замуж 3 месяца назад, очень боялась 1ой брачной ночи, с трудом я это сделала, но до сих пор осталось испуг и к тому же больно, делаю только для того чтобы забеременеть, так как очень хочу.Мы одногодки нам 23 года.Примерно месяц назад во время полового акта у меня тотемнело в глазах голова закружилась и я отключилась на пол минутыи вот вчера произошло то же самое, но на этот раз на 10 секунд.Многие говорят это оргазм но я уверена это не от этого ибо я знаю когда у меня оргазм, но это совсем другое чувство, ходила к невропатологу все вышло чисто т.е. в голове никаких проблем и до сих пор ничего подобоного со мной не было… В чем может быть причина потери сознания во время полового акта? Заранее благодарю

Ответы

Здравствуйте, Нергиз. Вероятно, от своего страха и непонимания, что и как происходит, Вы испытываете сильное напряжение. Потеря сознания может быть вызвана именно тем, что Ваша нервная система перенапрягается. Вам необходимо научиться расслабляться. Посмотреть и почитать техники расслабления. А также учиться получать удовольствие от контакта с партнером. Старайтесь во время близости разговаривать с партнером, объясните ему, что Вы испытываете волнение, может быть он постарается Вас успокоить и будет более внимателен и терпелив к Вам. Возможно, он тоже чувствует Ваше напряжение и страх, лучше, если Вы будете больше открываться друг другу, в этом большой смысл близких отношений — в доверии и принятии партнера.

Удачи Вам и счастья Вашей семье.

Обмороки из-за страха перед половым актом. А причину нужно искать в ваших отношениях с родителями и методах воспитания. Скорее с детства было вам внушение, что секс-это нечто грязное, ужасное и мерзкое, а сношения нужны только для зачатия.