Боли при беремености - вопрос №549826

Здраствуйте.Мне 26лет.Меня зовут Яна.У меня тянущые боли в левом боку.Уже 2 день.Что это за боли? Их стоит боятся.? У меня вторая беременность 12-13 недельПервая беременость внематочная- левостороняя тубектония.Уже лежала на сохранении.Были светло -коричневые виделения.Зделали узи.Локализацыя хориона по левой стенке 1.38.Диагноз-«низкая плацентацыя»Это страшно???

Ответы

При низкой локализации хориона и тянущих болях при беременности 12-13 недель, надо применять  меры по сохранению беременности.Обратитесь к вашему врачу, который ведет вашу беременность.