Как не платить элементы за не родного ребенка - вопрос №549876

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие действия и в какой очередности необходимо сделать если после оформления отцовства оказывается ребенок не родным, имеется документ экспертиза на ДНК? Что нужно делать? Куда обращаться? Какие документы нужны, чтобы не платить элементы? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства!