Новосибирская область

где можно оформить дарственную на... - вопрос №549944

где можно оформить дарственную на долю в квартире?

Дополнение автора от 12.02.13 17:15:51

Обратились к натариусу с прозьбой оформить дарственную на долю в квартире. Последовал ответ что они сейчас не занимаются оформлением дарственных. нужно обращаться в Юстицию. Так ли это и какие нужны документы в юстицию?

Ответы

Обратитесь к нотариусу, затем зарегистрируйте договор в регистрирующем органе, получите свидетельство