мой парень меня оскорбляет и... - вопрос №549971

мой парень меня оскорбляет и заставляет худеть. как быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, дорогая Алёна!

А почему Вы терпите оскорбления? И зачем Вам такие отношения?

Вы — прекрасны, ценны и достойны любви!

Вы пришли в этот мир, значит, достойны любви и уважения. Просто потому

что ВЫ ЕСТЬ!

Делайте только то, что хотите сами.

Вам надо поработать над своей самооценкой. Психолог Вам поможет в работе над собой, цель которой полюбить и принять себя. научиться уважать себя и позволить себе быть самой собою.
Существуют эффективные методики в этой области.
Обращайтесь в чат за детальной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ