Всегда считала себя в безопасности,... - вопрос №550116

Всегда считала себя в безопасности, что у меня звездочка во лбу. 25 января меня избили и обокрали. Куча травм, сорвался такой долгожданный отпуск. Искать никого не будут, это даже безнаказанным останется.

вопрос в том ушла ли от меня моя удача? что это вообще было в моей жизни?

Мария 20.08.1981 Ленинград, около 12 дня

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваш прогноз на этот год не говорит ничего, чтобы это можно было считать злым роком.

Ваша упрямая и самонадеянная натура может спровоцировать неуравновешанного человека на необдуманные поступки (рукоприкладство)

Серьезные перемены в карьере и напряженная финансовая ситуация в этом году заставят вас понервничать

Сложный год. Но он принесет свои плоды и освободит вас от старых и не нужных связей и отношений.

В конце года вы по-другому станете смотреть на многие вещи.

Да, согласен с Кириллом, что это событие могло уберечь Вас от более серьезных ситуаций. Именно отпуск мог бы быть весьма опасным. Так что звездочка могла и в этот раз помочь таким необычным способом.

Отдыхать вне дома вам сейчас не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Один эпизод, даже весьма неприятный, это всего лиш эпизод. Судя по Вашим данным это не было ни предупреждением со стороны судьбы, ни карой за какие то промашки либо грехи. Постараться пережить, забыть, не жалеть об утраченном. Судьба сама возместит Вам потерю и то, что вынуждены были испытание пройти. В ближайшие месяцы плохого ничего не видно больше, слава Богу, а вот удача и хорошее, начиная с крнца весны. будут. Всех благ Вам!

Здравствуйте! Вот так, по одному случаю, утверждать, что ушла удача, не буду… Скорее, это «звоночек», что в своей жизни вы что-то делаете не так.Надо смотреть по фото.

Мария, вас эта ситуация выбила из колеи, лишила сил. Нужно восстановиться. Желаю вам скорейшего выздоровления!

Здравствуйте!

Это связано с магией и вашим интересом к магии.

Вы действительно счастливая!) Ваше избиение вас спасло от более жуткого события, которое бы могло произойти с вами в путешествии… Вообще ваша группа риска — это именно путешествия и далекие поездки… Велика вероятность свершения там негативных ситуаций.

Здравствуйте.Наступает черная полоса, негатив влияет на вашу жизнь.

Точнее можно сказать только по фото.Обращайтесь.С уважением, Татьяна!

Был перед этим некий знак. вы не услышали его и произошло то, что произошло. Нет, скорей всего Вы  все же остались на линии удачи. Но осмотритесь, вспомните где повернулись чуть не так. Ну а тех кто зло причинил наказать можно, например через  церковь.