Я, радиоинженер Это касается и... - вопрос №550121

Я, радиоинженер. Это касается и работы и личных отношений. могу взяться за очень сложную работу и после без сонных ночей сделать её, если есть цель не пью не курю, а потом всё всмарку, тоже касается и отношений с девушками, теряю интерес по мере узнавания

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виталий.

Вам требуется новизна. Вы теряете интерес, потому что сичтаете, что достигли необходимого уровня в работе/отношениях и дальше нет смысла двигаться. Но, как радиоинженер вы должны понимать, что технику можно усовершенствовать. Так же и в отношениях. Вы узнаете человека и теряете интерес, но чтобы узнать человека, а тем более девушку полностью, порой необходимо потратить несколько лет, а то и всю жизнь. Вы только думаете, что узнаете, а это всего лишь поверхностное впечатление.

Вы пишите, что если есть цель, то вы идете к ней, а достигая — срываетесь. А что если поставить себе целью бросить курить или пить? Или завести отношения на полгода-год-пять (если, конечно, девушка зацепит)? Ищите новизну во всем, ведь мир настолько разнообразен, что и жизни не хватит чтобы понять его. Я уж молчу об отношениях.

Так что попробуйте.

Если будут вопросы, пишите на почту.

С уважением.