Работа - вопрос №550292

Добрый вечер! Интересует ситуация с моей работой, нужно принять решение срочно, а я не могу! Юлия, 01.04.1979. Что посоветуете?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас очень благоприятный период для вас.Все ваши начинания увенчаются успехом.Причем, и финансовая сторона тоже будет удачной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Приходите в чат с фото для просмотра.Пока только могу сказать что идет информация терпения, убытки, обман.

Обращайтесь.С уважением, Татьяна!

Здравствуйте! Смотрю на Таро, кратким раскладом — карта означает, что Вас волнует вопрос смысла всей Вашей деятельности в целом, начиная от самого предмета занятий и кончая вопросами жизнеобеспечения, успеха, вознаграждения и признания. Наряду с этим карта может обозначать и конкретные ситуации, в которых всевозможным испытаниям подвергается Ваш моральный облик, не дайте себя обмануть. Успеха Вам, будьте внимательны!

Юлия, вам выпал совет быть собой и слушать себя, не бояться.

Вам нужно начать отдавать столько же, сколько вы получаете. Проблема лишь в том, что на работе вы получаете, на самом деле, больше чем вкладываете в нее...

вам помогут!

Во первых, вам нужно успокоится, любыми доступными способами,

во вторых, вам нужно составить все «за» и «против» по работе,

в третьих, проанализировать, примерить на себя все «за» и «против», согласится с ними, принять их.

в четвертых, принять решения и выполнить его