помогите ножалуйста. - вопрос №550387

Здравствуйте. Подскажите как мне быть? Я прожил со своей женой почти 7 лет. Мне 33 года. Почти две недели назад я потерял работу, у меня сломался автобус. И на этой почве я напился пива и когда пришел домой еще и с женой поругался. Мы сильно поругались, много гадостей наговорили друг-другу. И я пару раз ее ударил и начал выгонять издома. И на следующий день она ушла. Но и раньше пару раз на почве пъянки по разу подымал руку. И на следующие дни в коленях у нее стоял, и плакал, о обещал что этого больше не будет. в этот раз я не сдержался. Недавно она приехала ко мне за сыном он у меня был на выходных, я к ней подошел начал извеняться, она смотря на меня сказала: я тебе не верю, я на тебя не обижаюсь потому-что у меня к тебе нету чувств, пустота, ты для меня стал чужой, а к чужому человеку я не вернусь, и про развод она ничего не сказала. Она сейчас живет у своей мамы. ДА, ТО ЧТО Я СДЕЛАЛ, ЭТО НЕ ПРОСТИТЕЛЬНО, И НЕ ПОПРАВИМО. Я сейчас каюсь, не нахожу себе места, я ее очень сильно люблю, и детей. Один ее ребенок а второй наш совместный, ему 3,5 годика. Он меня очень сильно любит, он даже так к жене не относится как ко мне. Я сейчас каждый день плачу, я бросил пить, хочу попробовать бросить курить. На дня поеду в церковь к Батюшке, еще пойду к бабуле- я не знаю может на мне какая-то порча, или приворот. Я сейчас действительно запутался, я не знаю как мне быть. Я очень сильно ее люблю.я сейчас действительно все осознал, все свои ошибки.Я действительно меняюсь или изменился. Пожалуйста подскажите или помогите мне. КАК МНЕ БЫТЬ???? я не вижу смысла в жизни. у меня упали руки. я каждый день плачу, она это не видит.

Лучший ответ по мнению автора

Макс!

 Вы сами сказали — то что я сделал " ЭТО НЕПРОСТИТЕЛЬНО" и даже выделили большими буквами, практически и ответили на свой вопрос.

Прежде чем поднимать руки нужно очень и очень хорошо думать к чему это приведет. Любая достойная и уважающая себя девушка уйдет и еще перекрестится, что вовремя.

Хочется надеяться, что в вашей голове действительно произошла переоценка ценностей. С другой стороны, если жена вернется сейчас Вы так ничего и не поймете до конца. Теперь пробуйте ее вернуть, думаю если и получится ее вернуть то даже не с 10 раза. Что бы усвоить урок вам хорошенько прийдется потрудиться над собой.

И думаю не стоит сетовать на порчи, привороты, бабушек и батюшек, вы творец своей жизни, все что имеете вы сотворили сами, вот как взросслый мужчина шаг за шагом пробуйте искупать свою вину, держите себя в руках и всегда помните, что даже если жена вернется — поднимать руки на нее должно стать для вас табу, иначе потом вы уже ничем и никогда не вымолите прощения.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Макс, хорошо, что вы поняли недопостимость своих негативных поступков. Вам сейчас не рыдать нужно, а собраться. Вам сейчас не к бабкам идти нужно, а срочно, пока не поздно, выбрать психолога и записаться на онлайн -консультацию.

Специалист профессионально и быстро поможет решить проблему, предложив действенные  и эффективные методы и способы, которые помогут вам не только помириться с женой, но и вывести отношения на качественно новый уровень.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус