Кемеровская область

Вопрос по определению районного коэффициента - вопрос №550463

Здравствуйте. Есть организация, головной офис которой находится в Москве. У неё есть обособленное подразделение в Новосибирске. Компания решила расшириться и наняла сотрудника для работы в г.Кемерово. В трудовом договоре написано, что сотрудник принят в Новосибирское обособленное подразделение, ему установлен оклад 20тр и районный коэффициент 25%. При этом в трудовом договоре прописано, что постоянным местом работы сотрудника является г.Кемерово и Кемеровскаяобласть. Характер работы — разъездной. Правомерно ли применение к зарплате районного коэффициента в размере 25%? Дело в том, что в Кемеровской области установлен РК — 30%.

Дополнение автора от 04.03.13 22:31:17

Работодатель согласился с тем, что РК должен быть 30%. Вопрос закрыт.

0 ответов

Ответы

Дмитрий Сергеевич