Ирина 01 04 1980 г... - вопрос №550502

Ирина 01.04.1980 г. очень хочу чтобы Алексей 23.08.1976 г.влюбился в меня и мы поженились, родились дети. Будет ли это так?

Ответы

Здравствуйте, Ира.

Да такие шансы есть и  очень  высокий процент, что Алексей в ближайшие  три месяца проявит инициативу  и  вы  начнёте  общение  и  совместные прогулки...

Чувств  вот не вижу, зато вижу стабильный  брак… построенный  как компанейский  договор… стабильный… без страсти и ярких проявлений  эмоций… но крепкий...

Стабильные чувства появятся в начале  следующего полугодия...

Всех благ:)

так между Вами блок стоит. Похоже не все так просто.