Добрий день Скажіть будь-ласка, які... - Украина - вопрос №550507

Добрий день. Скажіть будь-ласка, які документи потрібно для відкриття літьнього майданчику для продажу розливного пива та шашликів, та де їх оформлювати, та с ким домовлятися за аренду місця.

1 ответ

Ответы

Аренда земли — в органах местного управления — райсоветах, горсоветах. Патент на розничную торговлю —   в налоговой по  месту жительства\регистрации. регистрация предпринимательства-в органах местного управления.