Здравствуйте меня зовут Анастасия 02... - вопрос №550546

Здравствуйте меня зовут Анастасия. 02.10.83 г. р. серьезных отношений с мужчиной не было ни разу… все толи боятся меня то ли что, не понимаю. вроде вижу что нравлюсь парню… но все на этом и заканчивается он просто строит глазки мило улыбается общаемся по случаю, но никаких встреч не предлагает, или это так на раз… а потом он уходит… что сомной ?????? я нормальная современная девушка неплохо выгляжу и одеваюсь, образованная. занимаюсь танцами. а они от меня бегут как тараканы от диклофоса...

Ответы

Что бы разобраться в причинах Вам стоит пойти на просмотр, ведь уже возраст говорит о том что стоит встрепенуться.