руническая формула для работы - вопрос №550763

Кто подскажет руническую формулу или став для ситуации:    сын работает на одном предприятии. а отца руководсво использует по полной программе зависимости- просит исполнять самые причудливые просьбы и от этого вся семья устала. но сын работает- вроде как и отказать стремно, Но границ у начальства нет и это переходит в систему.Ну вроде как прервть энергетическую подпитку начальства или вовсе отправитьначальство на мыло. Помогите.заранее благодарна

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте Изменяющий став Кантаса.

Единственное верное решение — это бежать с того места!

Юлия Вы так скомканно все рассказали  что понятно одно. нужно снизить зависимость начальства  на отца. Обращайтесь

Нужно менять работы- для привлечения силы рунических формул нужна СИЛА!!! Иначе это останется просто написанными рунами..

Или обратитесь к мастеру, который поможет вам в рунической магии