здоровье - вопрос №550897

Екатерина 20.08.1986г; родилась утром между 7.30-7.50. в г. Алматы.

Беспокоит состояние здоровья, по анализам все более менее в норме, но держиться температура небольшая. Подскажите чего не видят врачи и на что стоит обратить внимание. С чем это может быть связанно? когда я уже смогу вернуться к нормальной жизни.

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Наша судьба и здоровье зависят во многом от нашего мышления! В Библии сказано: «Подобное притягивает подобное» — если у нас есть обиды(это самый большой грех) — мы усугубляем нашу жизнь и начинаем притягивать все худшее и наш организм также страдает(энергетические каналы засоряются и мы получем нездоровую энергетику-это питание для наших клеток). Проанализируйте свои мысли — уберите все плохие мысли и направьте мысли на позитив! «В здоровом теле-здоровый ДУХ» Удачи вам!

Обычно стоикость температуры в определенном параметры дает воспаление по женски.Поэтому стоит проверить этом аспект,

Здравствуйте.Ощущается негатив на вас, воспалительный процес.

Точнее можно сказать только по фото.

С уважением, Татьяна!

У вас Плутон гуляет щас по Марсу… Марс правит домом болезней и смерти. Будьте предельно внимаетльны к себе и своему здоровью.

Из причин вижу следующее — вы слишком агрессивны и порой грубы с внешними людьми. Ваш взрывной характер может навретить и вам самой, вашему телу. Вы пытаетесь щас через силу на когото повлиять, изменить кого-то или какуюто ситуацию… Через грубость и жесткость! Это надрывает и вас саму!

Скорее всего сбой в энергетике — но конкретику можео смотреть только по фото