Здравствуйте скажите пожалуйста я работаю... - Пермская область - вопрос №550982

Здравствуйте скажите пожалуйста я работаю мед сестрой с июня 1990года в 2002году была ликвидация организации где я работала. 3 месяца нам выплачивали, а потом я сразу встала на биржу труда.с 2мартая устроилась м\с по договору замещать кто в отпуске, в конце августа меня уволили по истеку договора, я в течении 1 недели встала на биржу труда и в конце декабряя устроилась снова на эту же раюботу м\с. Так скажите мне сколько процентов я должна получать за выслугу лет.

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Трудовое право