5 февраля перевели деньги из... - Белгородская область - вопрос №551049

5 февраля перевели деньги из Сбербанка Хабаровска в Сбербанк Воронежа. Ждем подтверждения, а его нет. как узнать, когда оно придет? Что делать, если не придет?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Следует обращаться в филиалы сбера по городам, уточнять у кого на коррсчете зависли деньги

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Узнать когда придет подтверждение Вы можете только в самом Сбербанке, желательно в том, котором осуществляли перевод.

Если в разумные сроки подтверждения не будет, то можно будет предъявить Сбербанку письменную претензию, в которой изложить суть проблемы. На словах, заведующего банком можно попугать жалобами вышестоящему руководству. Они обычно в таких случаях, боясь потерять злачное место, начинают суетиться.

Если Сбербанк не отреагирует на претензию (не даст письменного ответа или даст ответ, который Вас не будет устравивать), то Вы можете обратиться в суд.

Надеюсь до этого дело не дойдет, т.к. Сбербанк все-таки не шарашкина контора и с небльшой задержкой решит проблему.