Кого из них мне выбрать? - вопрос №551057

Есть двое мужчин которые мне не безразличны, но надо выбрать одного из них!

Ответы

Евгения здравствуйте.Для этого делается полный просмотр попарно(включая совместимость и будущее, а так же здоровье) И далее Вам будет легче отдать предпочтение.

Евгения, для просмотра вашей ситуации необходимы имена и даты рождения. Но больше слушайте своё сердце).