Уважаемый эксперт я могуполучить консультацию... - вопрос №551102

Уважаемый эксперт я могуполучить консультацию почему завоздушевается система отопления

Ответы

  Здравствуйте, Ирина.Просто в системе отопления образовалась «Воздушная пробка».Нужно вызвать слесаря из ЖЭУ.

Причины завоздушивания — слив воды из системы.Так происходит когда в доме кто нибудь делает ремонт отопления, перекрывает и сливает воду, а потом неправильно запускают отопление.