Здравствуйте! К чему снятся две... - вопрос №551212

Здравствуйте! К чему снятся две серый мыши в коробке? Сон приснился со вторника на среду?

Лучший ответ по мнению автора

Обычная серая мышь, которую вы увидели во сне, может отражать ваше состояние наяву. Возможно вы испытываете боязнь или чувствуете себя незначительной личностью. В таком случае, это знак, что пришло время как-то проявить себя. Также сон может призывать к вниманию к мелочам наяву. Если вам было неприятно видеть мышь во сне, сон говорит, что кто-то из сослуживцев или знакомых распускает о вас сплетни. Также сон, где фигурирует серая мышь, сообщает, что в ближайшее время в вашей жизни не произойдёт никаких перемен, и она будет протекать довольно буднично. Если мышь ведет себя активно, сновидение может принести в вашу жизнь небольшие семейные и бытовые конфликты, которые, впрочем, никак не отразятся на ваших отношениях

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. у Вас есть какие-то планы по увеличению Вашего благосостояния. Эти планы подразумевают сотрудничество с кем-то. Коробка — это Ваши сомнения, которые Вас ограничивают и не дают Вашим планам осуществитьс. Уберите «коробку» — т.е. сомнения, действуйте смело и получите хорошую прибыль.

Две женщины-недоброжелательницы, которые находятся в какой-то зависимости от вас, завидуют вам и сплетничают.