Умерла дочка. - вопрос №551245

Скоропостижно умерла дочка. Почему? я не понимаю. Ей было 20.гр.11.08.1992. умерла 28.11.12

Моя дата рождения 11.08.1971

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, от вашей дочери информация для вас: «Мамочка успокойся. Так было нужно. Мой уход из этого мира был предопределен свыше… Я люблю тебя. Прости меня.»

Если чувтвуете, что этого недостаточно и вам нужна более глубокая реабилитация — выходите на связь. Есть возможность помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина примите соболезнования. Причин несколько. И основная ее отработка в этом мире. Это сложно воспринимается потому что трудно понять как твой ребенок прийдя в этот мир уже отработал свою карму.