Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Жена с... - вопрос №551254

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Жена с мужем хотят развестись. У них ребенок 8 лет. Муж все время сидит дома, а жена работает. Из-за каждодневных скандалов жену начали беспокоить сильные головные боли вплоть по потери сознания. После осмотра врачей она проходит курс лечения в психиатрической больнице (но она нормальный человек, просто были сильные головные боли). Сейчас боится подать на развод потому чтомуж напугал ее тем, что у нее заберут ребенка из-зо того что она лечилась в психиатрической больнице. Так ли это? Дайте совет как поступить, чтобы их развели и ребенок остался с мамой. (Муж просто тиран и диктатор). Спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Есть разные понятия лечиться в писхиатрической больнице и состоять на учете в ней. При психиатрических больницах есть отделения, которые проводят курс лечений, которые абсолютно не связаны с психическим здоровьем: сосуды и т.д. Жене необходимо вооружиться справкой из больницы, где она проходит курс лечения, что она психически здорова и не состоит на учете. Необходимо на судебный процесс пригласить свидетелей, которые подтвердят как складывались оношения в семье. Можно даже пригласить будет лечащего варча, который подтвердит нормальность матери.