Здравствуйте уважаемые эксперты! Второй год... - вопрос №551298

Здравствуйте уважаемые эксперты! Второй год идёт чёрная полоса! Нет счастья в личной жизни… нет работы уже год, как закрыли предприятие! Не сижу сложа руки, но просвета не видно, я оптимист по жизни, но нервы сдают! Скажите моя жизнь наладится? Ольга 14.07.1962.рожд. о.Сахалин.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работа будет в ближайшее время, оглянитесь… скорее всего это место работы для вас станет неожиданным

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Личная жизнь придёт в норму в 2014 году.Сейчас необходимо черпать силы.

Более подробно можно будет рассказать по вашей фотографии.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте! То что с Вами происходит, есть возврат кармических долгов.

Чтобы сказать поточнее, когда все нормализуется, нужно Ваше фото. Но ориентировочно можно сказать, что худшее для Вас позади. Некоторое улучшение будет с середины весны. Сейчас важно не запустить здоровье и не получить дополнительные проблемы. Постарайтесь сохранять оптимистический взгляд, ситуация медленно, но верно скоро пойдет на улучшение.

Удачи Вам!

Да, наладится. С работой будет в самое ближайшее время.

Я бы вам советовал заняться изучением духовной стороны жизни, поискоми себя самой, своего смысла жизни, поисками Бога! Этого от вас требует жизнь сейчас!

Без денег и пищи вы точно не останитесь.

Кроме работы и личной жизни — есть много развлечений, хобби — обратите на эту сферу внимания. Вашах активных действий ситуация не требует, по тихоньку все решится. Сейчас для вас время остановки и размышлений. Ушло лишнее, придет новое.

Здравствуйте.Нужно прорабатывать ситуацию.Ощущается негатив.Точнее по фото.

Здравствуйте! Ваша жизнь наладится, черная полоса скоро пройдет.Удачи!

Добрый день Ольга.

Когда наступает момент истины, это зачастую приводит к истине. Сильный человек, не всегда признаёт, что всё происходящее не случайность, но у вас есть шанс исправить путь которой вы шли, и гораздо быстрее достигните успеха, с учётом того что необходимо сделать, вам стоит обратится к Магу  за поддержкой и ваши силы и возможности только укрепятся.С праздником Вас!

Заглянет в каждое окошко,

Осмотрит каждый уголок.

Любовь раздарит понемножку,

Чтобы раздуть как уголёк.

            С уважением Софият...

Добрый вечер! Из полосы вы выйдите, при чем достаточно быстро. возможно трудоустройство, новые возможности, которые вас порадуют. Продолжайте искать работу, медленно и уверенно вопрос решится и вы перестанете переживать по этим вопросам. Предложение будет неожиданным.  плане любви — рекомендовала бы поработать с вопросом негатива, вижу мужчину, но с ним не сложатся отношения — человек хлоднокровный, умный, общательный, несколько резковатый.