В результате ДТП пострадало моё... - Томская область - вопрос №551402

В результате ДТП пострадало моё авто, росгосстрах выплатил копейки, автомобиль новый 2008 года брал с салона, выплата не составила даже 30% реальной стоимости ремонта!!! Что делать, на кого подать в суд, на виновника ДТП или страховую компанию??? заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

На страховую компанию. Сделайте нормальную смету и подавайте иск в суд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала   сделаите  независимую оценку. В зависимости от того   какую сумму  насчитаю оценщики  обращаитесь с иском  либо только к страховой компании, либо  указываите соответчиками страховую и водителя