Бросила курить - вопрос №551436

Здравствуйте! Я курила 20 лет, сечас бросила, жду ребенка.Скажите, как можно очистить легкие от никотина? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Никотина в Ваших лёгких уже нет. Оседают на слизистой бронхов смолы из табачного дыма и другие вредные примеси. Полного очищения не будет. Современем вместе с мокротой что то отойдёт. Стаж курения судя по возрасту у Вас небольшой, поэтому сильного снижения функции бронхолёгочной стстемы не будет. Больше бывайте на свежем воздухе, в Вашем положении это нужно тем более. Здоровья  Вам и Вашему малышу.