Муж ушел из семьи. - вопрос №551454

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 26 лет, а мужу Сергею 24. Я вышла второй раз замуж, от первого брака у меня дочь 5лет.Муж второй нашел с ней контакт, и она его очень любит и зовет папой, с настоящим отцом она не общается.Мы с мужем жили вместе полтора года, было многое ругались и один раз разошлись на 2 месяца, после чегоон вернулся с извинениями и я его простила. У меня с начала не заладились отношения с сестрой его родной, она постоянно лезла в нашу семью и требовала от него помощи, мы с ним долго это обсуждали тему  решили что в нашем доме разговоров про нее не будет.Все вроде нормализовалось. Пол года назад решили сыграть свадьбу.Он ушел с работы, пытались наладить бизнес свой, но ничего не вышло и я решила устроиться на работу.Он все сидел дома, говорил что нет нигде работы, а если находил то неделя и всё, потом взял вязальную машинку и начал вязать носки, но прожить нам не хватало.Я уставала очень, приходила домой делала все домашние дела, потом с носками возилась до пол ночи, ребенок.А ему говорила, намекала что денег не хватает, что я устаю очень одна всё делать.Аон только обещал устроиться.Начались скандалы.Потом его шурин-бабник устроил к себе на работу развозить товар, я по началу была против, потому что знала начнуться вечерние поездки и гуляния дойдут.потом успокоилась и как-то раз утром позвонила ему, он сказал что поехал с шурином в город по делам, я поверила. А в обед смотрю шурин ходит мимо моего офиса один.Я тутже звоню мужу спросить где он и он мне наврал сказал что он в городе с шурином. Я тут не выдержала и устроила скандал ему, сказала чтобы выбирал либо эта работа или семья. Он обиделся и ушел к маме и сестре, отец умер год назад. Потом мои родители решили собраться и поговорить, пришла одна мама его и от нее я узнала что они давали ему деньги, а он прятал их от меня и куда тратил неизвестно, когда было очень сложно и занимали деньги. Сейчас мы не живем уже месяц, я схожу с ума, не могу без него. Я его очень люблю и хочу вернуть, разговаривали несколько раз с ним и он говорит что не хочет возвращаться и у него сильная обида внутри, что я его назвала бабой, а не мужиком. Сейчас он работает. Я как только его не умоляла и не просила вернуться, просила извинения, померилась с его сестрой, всё ему обещала и поняла свои ошибки что не стоило его так принижать словами.Прошу его дать мне шанс, но он не хочет ничего.Говорит что любит, но не вернется, потому что начнется всё тоже самое. Яего очень люблю и на всё готова, только вернуть.Если бы не дочь я наверно что-нибудь натворила, пытаюсь отвлечься чем-нибудь и не получается. Помогите советами пожалуйста!!! И скажите вернется ли он обратно!!!

Ответы

Татьяна, добрый вечер! Скажите, а в чем Вы виноваты перед ним? Почему извиняетесь Вы, а не он? Он- мужчина и взял на себя обязанности заботиться и обеспечивать вас, когда Вы решили создать семью! Может быть Ваша вина лишь в том, что Вы погорячились со словами?! Но они были из-за усталости и обиды… Не корите себя за это! Вам сейчас надо думать о своей дочке! Растить и воспитывать ее! Если это Ваш мужчина, то он вернется! Не зацикливайтесь на этом… живите для себя и своей дочурки! Уважайте себя! Удачи Вам!