Здравствуйте! я ,Ирина В моей... - вопрос №551463

Здравствуйте! я, Ирина.В моей личной жизни все складывается не так как мне бы этого хотелось в плане мужчины, не везет с мужчинами, а может им со мной невезет, не могу понять… Если сможете разсмотреть мою ситуацию подскажите...

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Ирина! в жизни многих людей складывается не все как бы хотелось им. для того, чтобы рассмотреть Вашу ситуацию, необходимо знать о Вас больше, чем Вы написали.

13.02.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ирина, если вам погадать — это к Эзотерикам. если вы хотите реально изменить свою личную жизнь — это к нам, к психологам.

Ирина, причины того, почему у вас не складываются любовные отношения с мужчинами — лежат на поверхности. Вам всего -то нужно: составить четкие критерии для отбора претендентов на ваши руку и сердце, сменить имидж и привычную модель поведения и взаимодействия с мужчинами. ))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

13.02.13

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store