Здравствуйте! я ,Ирина В моей... - вопрос №551463

Здравствуйте! я, Ирина.В моей личной жизни все складывается не так как мне бы этого хотелось в плане мужчины, не везет с мужчинами, а может им со мной невезет, не могу понять… Если сможете разсмотреть мою ситуацию подскажите...

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Ирина! в жизни многих людей складывается не все как бы хотелось им. для того, чтобы рассмотреть Вашу ситуацию, необходимо знать о Вас больше, чем Вы написали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ирина, если вам погадать — это к Эзотерикам. если вы хотите реально изменить свою личную жизнь — это к нам, к психологам.

Ирина, причины того, почему у вас не складываются любовные отношения с мужчинами — лежат на поверхности. Вам всего -то нужно: составить четкие критерии для отбора претендентов на ваши руку и сердце, сменить имидж и привычную модель поведения и взаимодействия с мужчинами. ))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус