Вопрос следующий Имеется трех комнатная... - Башкортостан - вопрос №551467

Вопрос следующий… Имеется трех комнатная квартира, приватизированная на двоих человек-моего отца и мать в равных долях, отец умер, на какую часть квартиры я могу претендовать, если есть еще у меня родной брат? Также имеется дом, который как чья то собственность не оформлен, на какую часть я могу претендовать?

Ответы

1/6 квартиры если все наследники будут вступать в наследство, дом в наследственную массу не входит.